Comissão de Remanejamento de Funcionários (mandato 7.3.18 -)

  • Mario Henrique de Barros (Presidente)
  • Jorge Timenetsky
  • Marcio Vinicius Bertacine Dias

Comissão de Espaço (mandato 7.3.18 -)

  • Gabriel Padilla (Presidente)
  • Ana Marcia de Sá Guimarães
  • Nilton Lincopan

Unidade de Processamento de Materiais (UPM) (mandato 7.3.18 -)

  • Nilton Lincopan (docente)
  • Veridiana Munford (Responsável)
  • Leandro Maza Garrido (Suplente)

Treinamento em Biossegurança – Mandato set/2010 –

  • Gabriel Padilla (Coordenador)
  • Tatiana Alves dos Reis (Funcionário)
  • Veridiana Munford (Funcionário)

Sala de Equipamentos Multiusuários 1  – Sala 218 – 2o. and –(mandato 7.3.18 -)

  • Mario Henrique de Barros
  • Luciano Thomazelli (Funcionário)
  • Adolfo Tadeu Barbosa (Funcionário)

Sala de Equipamentos Multiusuários 2 – Sala 226 – 2o. and – (mandato 1.5.16 – )

  • Elisabete José Vicente
  • Telma Alves Monezzi (Funcionário)
  • Adolfo Tadeu Barbosa (Funcionário)

Sala de Equipamentos Multiusuários de Laboratórios

  • CEVAT: Veridiana Munford
  • Virologia: Luciano M Thomazelli
  • 1o. andar: Leandro Maza Garrido – Aline C da Costa Lemos – Zita M O Gregório

Sala de Produtos Químicos (mandato 7.3.18 -)

  • Kelly Ishida
  • Zita Maria de Oliveira Gregório

Sala dos Freezers – (mandato 1.10.13 – )

  • Cristiane Rodrigues Guzzo Carvalho
  • Adolfo Tadeu Barbosa (Funcionário)

Câmara Escura (mandato 1.8.12 – 

  • Beny Spira
  • Luciano Thomazelli (Funcionário)
  •  Adolfo Tadeu Barbosa (Funcionário)

Máquina de Gelo (mandato 1.4.17 – )

  • Adolfo Tadeu Barbosa (Funcionário)

Almoxarifado Áreas Comuns (mandato 1.10.13 -)

  • Carolina Bertelli de Souza Ferreira (Funcionário)

Almoxarifado CEG-BMM (mandato 1.10.19 -)

  • Carolina Bertelli de Souza Ferreira (Funcionário)

Biotério de Experimentação Animal

  • Carlos Pelleschi Taborda
  • Kelly Ishida
  • Marco André Alves (Funcionário)

Sala Climatizada – 1o. Andar – (mandato 7.3.18 -)

  • Gabriel Padilla
  • Aline C da Costa Lemos (Funcionário)

Sala de Estufas -30o – 1o. andar – (mandato 1.8.17- )

  • Luiziana Ferreira da Silva
  • Aline Lemos

Equipe de Nitrogênio (mandato 1.10.13 – )

  • Tatiana Alves dos Reis (Responsável)
  • Adolfo Tadeu Barbosa
  • José Maria Lopes
  • Eduardo Gimenes Martins
  • Valdino Mendes de Souza